13.09.16 в МБДОУ № 79 прошел конкурс поделок из овощей "Овощной переполох ", в котором приняли участие дети, родители и воспитатели. Наши участники с удовольствием несли в детский сад свои шедевры, делились секретами их изготовления друг с другом.

Полёту фантазии не было предела, работы, одна лучше другой, радовали и удивляли своей красотой и оригинальностью. Выставка «Овощной переполох» оставила восторг и незабываемое впечатление, так как чудо всегда рядом с нами и его можно сотворить своими руками.

Особенно жюри отметили работы Екатерины Глужневой гр. «Звездочки», Якупова Игоря гр. «Ромашка», Алексеева Сергея гр. «Ромашка»,  Минкашевой Таисии гр. «Солнышко», Кирьяновой Даши гр. «Дружная семейка», Кожевникова Дмитрия гр. «Улыбка», Сибгатуллиной Ангелины гр. «Пчелки», Голушковой Дарины гр. «Пчелки», Чичериной Полины гр. «Белочка», Дробина Марка гр. «Колобок», Фарион Евгения гр. «Улыбка», Ярмухаметова Влада гр. «Бабочка», Беспрозванных Витаны гр. «Бабочка», Катаевой Вики гр. «Пчелки», Тетерина Леонида гр. «Звездочки», Мухина Артема гр. «Улыбка». По итогам конкурса выставка была организована не только  в МБДОУ, но и городская в МКОУ «СОШ № 9», именно туда отправились лучшие работы, а также 2 работы были отправлены на всероссийский конкурс «Зазвенели листья золотые». Ждем подведения итогов и верим в победу наших ребят!

Мы благодарны всем родителям и детям, принявшим участие в выставке, подарившей всем радость, улыбки и хорошее настроение.