27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.

В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. Мы уверены, что  доброта и педагогическое мастерство наших воспитателей превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

В честь этого праздника 27 сентября в МБДОУ № 79 прошла выставка, посвященная Дню воспитателя и дошкольного работника. Родители вместе с детьми создавали оригинальные рисунки. На выставке были представлены портреты любимых воспитателей, любимые группы, прогулочные участки и лучшие друзья. Все рисунки получились очень яркими и оригинальными. 3 рисунка были отобраны на городскую выставку. Спасибо всем, кто принимал участие! Мы гордимся нашими ребятами!