Вот и наступила зима, выпал снег и не за горами самый лучший,самый яркий и веселый праздник Новый год!

А что такое Новый год? Это красивая нарядная елка, яркие карнавальные костюмы,утренники в детских садах и школах, это встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, это ожидание подарков и чуда!!! Сложно найти человека, который бы не любил Новый год и не готовился к этому празднику. Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить в подарок родным и друзьям! В МБДОУ № 79 прошла выставка «Новогодняя игрушка своими руками», в которой приняли участие детки и их родители. Было много красивых и оригинальных работ. Все большие молодцы! Спасибо участникам выставки. Желаем всем новогодних чудес и хорошо отдохнуть в каникулы!