В марте наш детский сад отметил 45 лет со дня основания. В связи с этим событием в МБДОУ прошло много мероприятий – день открытых дверей, детский концерт.

Воспитанники, родители и воспитатели от всей души поздравили дошкольное учреждение, водили каравай вокруг детского сада.

У нас трудятся прекрасные и творческие работники, которые каждый день отдают частичку себя, своё тепло и заботу детям, делают всё для того, чтобы их детство было самым счастливым. Постоянно создаются условия для развития интеллектуальных, физических и творческих способностей детей, которые принимают активное участие в конкурсах международного, всероссийского, регионального, муниципального уровней. Педагоги нашего детского сада были награждены почетными грамотами Министерства образования и науки Челябинской области, грамотами и благодарственными письмами Собрания депутатов, Грамотами директора МКУ МГО «Образование». Пусть удача сопутствует во всех начинаниях, стабильных успехов и процветания!