Вот и наступила долгожданная зима. Пора чудес, зимних забав и великолепных пейзажей. Взрослые и дети радуются пушистому снегу, красочно украшенным домам и улицам. И, конечно, все с нетерпением ждут наступление самого главного праздника «Нового года», с которым связаны все самые теплые, добрые и радостные чувства у каждого ребенка и взрослого.

В преддверии наступающего праздника в МБДОУ № 79 бала организована выставка детских поделок «Скоро, скоро, Новый год».  На выставке  можно было увидеть главную красавицу новогоднего торжества - ёлочку, символ наступающего Нового года – собаку, снежные постройки.

Новогодняя выставка придала детскому саду зимнего настроения и волшебства. Спасибо нашим маленьким участникам!!!