9.04.2018 в  МБДОУ № 79 прошло мероприятие «Азбука дорожных наук» совместно с ГИБДД г. Миасса и АНО ДО Центр развития  «Логика»

, на котором ребятам рассказали о том, как должны себя вести дети на дорогах, какие дорожные знаки должны знать и что нужно делать, чтобы предотвратить дорожно-транспортное происшествие, а также дети закрепили правила перехода проезжей части, отгадывали загадки, рассказывали стихи, и участвовали в веселых соревнованиях. Развлечение получилось интересным и очень познавательным!

Знакомство с сотрудниками отделения произвело на детей неизгладимое впечатление. На улице детей ждал сюрприз – настоящая машина ДПС. Ребята внимательно слушали рассказ инспектора о комплектации автомобиля, каждый ребенок имел возможность включить сирену, померить бронежилет, и почувствовать себя настоящим инспектором ГИБДД