24,25 мая  в МБДОУ № 79  прошли выпускные вечера.

Этот день всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения. Праздник прошёл на одном дыхании! В гости к детям пришли забавные мимы и строгая учительница Аника Викторовна. Шуточные диалоги и номера героев заставили задорно смеяться всех присутствующих.

Желаем нашим выпускникам успехов в школьной жизни, чтобы они стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами.