12 июля 2018 года в нашем садике прошел праздник лета.  С группами «Дружная семейка», «Солнышко» и «Звездочка» были проведены веселые старты.

1 эстафета: Дети отгадывали загадки про солнышко, потом рисовали его на асфальте. Нужно было мелком нарисовать солнышку один лучик, вернуться обратно, передать мелок следующему.

2 эстафета: Дети отгадывали загадку про гром, потом отбивали мячиком (изображали гром). Нужно было взять мячик подбежать к нарисованному солнышку, прицельно уронить на него мяч, поймать, бегом обратно, передать мяч следующему игроку.

3 эстафета: Дети отгадывали загадку про дождик, потом дети по очереди набирали в ложку воду и бежали выливали ее на асфальт, и бежали обратно, передавали ложку следующему.

В конце праздника дети получили сладкие призы.