24 августа прошёл городской хореографический фестиваль «Танцы народов мира» в ДДТ «Юность» среди детских садов Миасса.

В нём поучаствовали ребята из нашего детского сада: Дзюба Матвей из группы «Ромашка», Суворкова Лиза из группы «Светлячок» и Булыгина Лиза из группы «Звёздочка». Ребята очень старательно готовились к фестивалю, каждый день репетировали танец и мечтали выступить на сцене. Поддержать ребят пришли воспитатели и их воспитанники, из групп «Звёздочка», «Ромашка», «Белочка», собрав большую группу поддержки. В организации мероприятия огромную помощь оказали родители, за что им большое спасибо! Участники конкурса  преодолели волнение и замечательно выступили на сцене! На награждении руководителю Сладковой Марии Олеговне вручили грамоту, а ребятам подарили сладкие призы.  Музыкальный руководитель Сладкова М.О.