Просим родителей относящихся к категории льготников заполнять заявления на предоставление льготы.

Категории льготников:

К категории родителей (законных представителей), имеющих право на предоставление 100 % льготы по оплате услуг по присмотру и уходу за детьми относятся:

- родители (законные представители) детей-инвалидов (на основании справки медико-социальной экспертизы об установлении инвалидности);

- законные представители детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (на основании Постановления Администрации Миасского городского округа об установлении опеки над ребенком);

К категории родителей (законных представителей), имеющих право на предоставление 50 % льготы по оплате услуг по присмотру и уходу за детьми относятся:

- родители (законные представители), имеющие трех и более несовершеннолетних детей (на основании справки о составе семьи из Управления социальной защиты населения Администрации Миасского городского округа или с места жительства или удостоверения  многодетной семьи по Челябинской области);

- родители, являющиеся инвалидами I, II групп (на основании справки медико-социальной экспертизы об установлении инвалидности).

ЗАЯВЛЕНИЕ на предоставление льготы.