С 15.01. по 24.01. 2013 года в детском саду № 79 состоялся конкурс «Операция Снеговик!», в котором приняли участие 8 групп: родители, воспитанники и воспитатели.

Закончился конкурс веселой игровой программой, где группы: старшая «Улыбка» и подготовительная «Солнышко»(победители конкурса) состязались в метании снежков в цель, в фигурном катании санок с любимой игрушкой, в отгадывании загадок про веселого снеговика и игрой «Это я, это я, это все мои друзья!». Провели игровую программу старший воспитатель Долгополова О.Н. и инструктор физической культуры Анферова Е.В.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ДЕТИ И ВОСПИТАТЕЛИ!

Администрация МБДОУ № 79 выражает всем благодарность за активное участие в конкурсе «Операция Cнеговик!»Все представленные работы носят творческий характер: оригинальны и эстетично оформлены. Жюри при подведении итогов распределило места следующим образом:

1. МЕСТО – группы «Улыбка», «Солнышко», воспитатели Михалева М.Л., Назарова С.Н.;
  2. МЕСТО – группы «Колобок», «Светлячок», воспитатели Козицына А.А., Старикова Е.П.;
  3. МЕСТО – группы «Бабочка», «Крепыши», воспитатели Асадуллина М.Д., Кириллова Л.Г.
  4. МЕСТО – группы «Белочка», «Ромашка», «»Звездочка», воспитатели Кудряшова Е.В., Волкова Е.В., Максимова О.С., Тиунова Р.С.