Электронная очередь

Уважаемые родители!

Для постановки ребенка в очередь в детский сад можно обратиться в Межфункциональный Центр по адресу: Лихачева, 21.

Для Вашего удобства по адресу: Лихачева, 21 (здание, в котором расположена Регистрационная палата) начал работу Межфункциональный Центр, осуществляющий функции по постановке ребёнка в очередь в детский сад и подтверждении очереди и льгот.

Время работы центра:

ежедневно с 9.00 до 18.00

перерыв с 14.00 до 15.00.

Уважаемые родители!

На  портале образовательных услуг https://es.edu-74.ru/ вы можете зарегистрировать заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательную организацию, получить информацию о зарегистрированном заявлении, найти необходимую образовательную организацию, получить другую полезную информацию.

При возникновении вопросов обращаться по средам в МКУ МГО «Образование»

по адресу: ул. Ак. Павлова, 32 с 8.00до  17.00(перерыв 13- 14).

Если на сайте не указана информация о  номере свидетельства о рожденииребёнка или не отмечена льгота -  эти документы необходимо принести в ОДО (каб. 205) в среду с 8.00 до 17.00 ч.

Без подтверждения документов очередь ребенка будет не активна, и он не может участвовать в комплектовании.