Заявление на постановку ребенка в очередь необходимо подать в Управление образования АМГО по адресу: ул. Академика Павлова, 32, каб. 205 (приём родителей осуществляется по средам с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00) или на Портале образовательных услуг Челябинской области. Если подача заявления происходит через Портал образовательных услуг, то необходимо подойти в Управление образования с оригиналами документов для подтверждения заявления.

Инструкция по регистрации заявления в детский сад

1.Перейти на Портал образовательных услуг Челябинской области.

2.Перейти в раздел Регистрация заявлений.

3. Выбрать раздел Регистрация заявления в детский сад.

4. Войти через учетную запись Госуслуг.

5. Выбрать муниципалитет.

6. Заполнить форму заявления.

После регистрации заявлению будет присвоен уникальный номер.

7. Для поиска заявления на Портале образовательных услуг Челябинской области выберите раздел Поиск заявления.

8.  Поиск заявления осуществляется по номеру заявления или по документу ребёнка.

9. После ввода необходимой информации нажать кнопку "Найти". Отобразится основная информация о заявлении и статус заявления.